[gtranslate]

বাকৃবি‘র পোল্ট্রি ফার্মে দুটি অটোমেটেড পোল্ট্রি শেড-এর উদ্বোধন

প্রকাশিতঃ ৩:৫০ অপরাহ্ণ | জুলাই ০৬, ২০১৯

কৃষিবিদ দীন মোহাম্মদ দীনু,বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় (ময়মনসিংহ) জুলাই ০৬ ঃ পোল্ট্রিবিজ্ঞান বিভাগ ও বিভিন্ন দাতা সংস্থার যৌথ আর্থিক সহযোগিতায় বাকৃবি‘র পোল্ট্রি ফার্মে দুটি নতুন অটোমেটেড পোল্ট্ শেড স্থাপনের কাজ সম্পন্ন হয়েছে। আজ আনুষ্ঠানিকভাবে এর উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. লুৎফুল হাসান।
এ উপলক্ষে শনিবার (০৬ জুলাই ২০১৯) বিশ্ববিদ্যালয়ের সৈয়দ নজরুল ইসলাম সম্মেলন কক্ষে এক উদ্বাধনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।


অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. লুৎফুল হাসান।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যথাক্রমে বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রো ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. মোঃ জসিমউদ্দিন খান, বাংলাদেশ পোল্ট্রি ইনড্রাস্ট্রি সেন্ট্রাল কাউন্সিলের সভাপতি এবং পেরাগণ গ্রুপ এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ মশিউর রহমান, মালয়েশিয়ার এজিসিও জিএসআই এসডিএন এর ম্যানেজিং ডিরেক্টর গো বাক ইয়ান, পোল্ট্রি কনসালটেন্ট অ্যান্ড ডেভলাপমেন্ট সার্ভিস এর সিইও মোঃ রফিকুল হক, অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন অটোমেটেড পোল্ট্রি শেড কমিটি -২০১৯ এর আহবায়ক প্রফেসর ড. সচ্চিদানন্দ দাস চৌধুরী।
পশুপালন অনুষদের ডীন প্রফেসর ড. মোঃ নূরুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মাঝে বক্তব্য রাখেন পোল্ট্রিবিজ্ঞান বিভাগের প্রধান ড. মোঃ ইলিয়াস হোসাইন এবং কমিটির সদস্য-সচিব প্রফেসর ড. মোসাব্বির আহমেদ।