[gtranslate]

বাকৃবিতে ‘ভূগর্ভস্থ পানির ব্যবহার ও শস্য নির্বাচনে টেকসই সেচ ব্যবস্থাপনা’ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিতঃ ৩:১১ অপরাহ্ণ | সেপ্টেম্বর ৩০, ২০১৯

দীন মোহাম্মদ দীনু,বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় (ময়মনসিংহ) সেপ্টেম্বর- ৩০ ঃ বাকৃবিতে ভ’গর্ভস্থ পানির ব্যাবহার ও শস্য নির্বাচনে টেকসই সেচ ব্যবস্থাপনা শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।সোমবার (সেপ্টেম্বর-৩০) সকাল ১১টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কৃষি অর্থনীতি ও গ্রামীণ সমাজ বিজ্ঞান অনুষদের সম্মেলন কক্ষে ওই কর্মশালার আয়োজন করা হয়।সাউথ এশিয়ান নেটওয়ার্ক ফর ডেভলাপমেন্ট এন্ড এনভরমেন্টাল ইকোনমিক্স ও বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় এর আয়োজনে কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রো-ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. মোঃ জসিমউদ্দিন খান।


কৃষি অর্থনীতি ও গ্রামীণ সমাজ বিজ্ঞান অনুষদের ডীন প্রফেসর ড. মোঃ আক্তারুজ্জামানের সভাপতিত্বে কর্মশালায় সম্মানিত অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক উপাচার্য ও প্রফেসর এমেরিটাস ড. এম এ সাত্তার মন্ডল। কর্মশালায় মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন প্রকল্পের প্রিন্সিপাল ইনভেস্টিগেটর প্রফেসর ড. হাসনীন জাহান।


কর্মশালায় বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষক, গবেষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।